Главная » Новости » 25-26 октября 2018 г. состоится 32-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО»

22 октября 2018

25-26 октября 2018 г. состоится 32-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО».

В работе выставки примут участие депутаты Волгоградской областной Думы, руководство комитета сельского хозяйства Волгоградской области, представители аграрной науки.

На выставке производители и компании-лидеры отрасли из Москвы, Белгорода, Ставрополя, Воронежа, Ростовской области, Волгограда и Волгоградской области представят последние образцы сельхозтехники для основной обработки почвы, посева, защиты растений и внесения удобрений, мелиоративных работ, уборочной техники; оборудование; средства защиты растений и минеральные удобрения.

25 октября комитет сельского хозяйства Волгоградской области в рамках деловой программы выставки проведет отраслевое совещание «Состояние и стратегия развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области.

Место проведения: Волгоград, ЭКСПОЦЕНТР, проспект имени В.И. Ленина, дом 65 а.

Дата создания: 22-10-2018
Дата последнего изменения: 22-10-2018