4 октября 2019

30 сентября 2019 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечения общественной безопасности на территории Еланского муниципального района Волгоградской области (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии было рассмотрено 3 основных вопроса и 1 дополнительный:

1. О реализации на территории Еланского муниципального района Волгоградской области комплекса мер, направленного на развитие системы обеспечения безопасности детства.

2. О состоянии преступности в отношении несовершеннолетних и вовлечении их в противоправную деятельность.

3. Об участии субъектов системы профилактики правонарушений Еланского муниципального района при осуществлении индивидуальной профилактической работы с лицами, освобожденными из мест лишения свободы и имеющими непогашенную или неснятую судимость, а также осужденных к мерам наказания, без изоляции от общества.

4. О временном трудоустройстве несовершеннолетних во время летних каникул 2019 года.

Решения к исполнению приняты. Итоги будут поведены в январе 2020 года.

Дата создания: 04-10-2019