Главная » Новости » 9 апреля 2021 года в Еланском районе прошла гражданско - патриотическая акция «Мы - граждане России!»

12 апреля 2021

В рамках этой акции в актовом зале Администрации Еланского муниципального района была проведена торжественная церемония вручения молодым жителям Еланского муниципального района главного документа каждого гражданина страны – Российского паспорта!

В торжественной церемонии приняли участие отдел по делам молодежи администрации Еланского муниципального района, МБОУ«Еланский дворец творчества»
начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Еланскому району Макарьевский С.А. и директор Еланского многофункционального центра Сокол И.В.

Церемонию вели студенты « Еланского аграрного колледжа» Печерский Сергей и Крикун Дарья.

С приветственным словом к участникам и гостям праздничного мероприятия обратились начальник отдела по делам молодежи Т.А. Лапина и начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Еланскому району С.А.Макарьевский.

Для участников акции прозвучали песни в исполнении Александры Бобровой

«Девочка Россия», Екатерины Егоровой «Лирическая песня» (музыкальная студия «Палитра звуков» руководитель В.В. Лапшин), Масловой Олеси и Аринушкиной Юлии

( МБОУ «Терсинская СШ»).

После торжественной церемонии все участники были приглашены на бесплатный просмотр фильма в кинотеатре «Горизонт».

9 апреля 2021 года в Еланском районе прошла гражданско - патриотическая акция «Мы - граждане России!» 9 апреля 2021 года в Еланском районе прошла гражданско - патриотическая акция «Мы - граждане России!»
Дата создания: 12-04-2021
Дата последнего изменения: 13-04-2021