Главная » Анонсы на главной

Анонсы на главной

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Еланского района, поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём финансиста!
8 сентября 2017
Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее
Уважаемые работники и ветераны финансовой системы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!
8 сентября 2017
Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, большого жизненного опыта, а также постоянного профессионального роста, освоения огромного массива новой информации и еще безукоризненной порядочности, честности, скрупулезности
С праздником Вас, дорогие работники торговли!
21 июля 2017
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Всероссийский День молодежи!
23 июня 2017
Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека.
Уважаемые медицинские работники! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
16 июня 2017
Уважаемые медицинские работники! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Уважаемые жители Еланского района! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!
8 июня 2017
Тепло и сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником страны – Днем России
7 июня 2017
Уважаемые социальные работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
7 июня 2017
Уважаемые представители бизнес-сообщества!
25 мая 2017
Искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Еланского района!
4 мая 2017