Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Версия для слабовидящих

Администрация

Еланского муниципального района

Волгоградской области
Главная » Документы » Постановления администрации Еланского района » 2017 » О проведении в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячника «Неблагополучная семья»
О проведении в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячника «Неблагополучная семья»

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

от 12 сентября 2017 г. № 520

О проведении в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячника «Неблагополучная семья»

Во исполнение Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» с целью комплексного решения проблем семейного неблагополучия, с целью активизации деятельности всех субъектов системы профилактики по выявлению семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, руководствуясь Уставом Еланского муниципального района Волгоградской области,
п о с т а н о в л я е т:
1. Провести в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячник «Неблагополучная семья» с 15.09.2017 по 15.10.2017.
2. Утвердить положение и план проведения в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячника «Неблагополучная семья» согласно Приложениям 1 и 2.
3. Утвердить состав организационного комитета по проведению месячника «Неблагополучная семья» (далее – месячник) (Приложение 3).
4. Рекомендовать руководителям учреждений и органам системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних оказать содействие в проведении месячника согласно плану мероприятий.
5. Всем субъектам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних отчёт о результатах проведённого месячника представить в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Еланского муниципального района Волгоградской области до 14 октября 2017 г. в письменной форме и сведения согласно Приложению 4.
6. Организационному комитету подготовить материалы о проведении в Еланском муниципальном районе Волгоградской области месячника для опубликования в СМИ.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Еланского муниципального района Волгоградской области А.С.Бондаренко.
8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.


И.о. главы Еланского муниципального
района Волгоградской области О.А.Ананьева

Дата создания: 20-09-2017
Дата последнего изменения: 20-09-2017

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области   

   

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Телефон: 8(84452) 544-55
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: