Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Версия для слабовидящих

Администрация

Еланского муниципального района

Волгоградской области
Главная » Документы » Постановления и распоряжения главы района » Постановления » 2018 » О комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области
О комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
главы Еланского муниципального района 
Волгоградской области

от 14 февраля 2018 г. № 3

О комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии с Законом Волгоградской области от 12 декабря 2005 г. N 1145-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Волгоградской области по оказанию мер социальной поддержки населению по оплате жилого помещения и коммунальных услуг", со статьями 36 и 37 Социального кодекса Волгоградской области, утверждённого Законом Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. N 246-ОД, приказами комитета образования и науки Волгоградской области от 02.11.2016 N 115 "О мерах социальной поддержки педагогических работников образовательных организаций, проживающих в Волгоградской области и работающих в сельских населенных пунктах (поселках городского типа) на территории Волгоградской области", от 09.12.2016 N 121 "О мерах социальной поддержки работников библиотек и медицинских работников образовательных организаций, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области", руководствуясь Уставом Еланского муниципального района Волгоградской области, 
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить: 
1.1. Состав комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области (Приложение 1).
1.2. Положение о комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области (Приложение 2).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Еланского муниципального района Волгоградской области А.С.Бондаренко.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области.
Глава Еланского муниципального
района Волгоградской области Д.Ф.Литвинов 


УТВЕРЖДЁН 
постановлением главы 
Еланского муниципального района 
Волгоградской области 
от 14 февраля 2018 г. № 3 
(Приложение 1)

СОСТАВ 
комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района 
Волгоградской области

Бондаренко

Александр Сергеевич

 

-

заместитель главы Еланского муниципального района Волгоградской области,  председатель комиссии

 

Абросимова

Алевтина Аркадьевна

-

начальник Районного отдела образования Администрации  Еланского муниципального района Волгоградской области, заместитель  председателя  комиссии

 

Щербакова

Ольга Вячеславовна

 

 

 

 

-

 

заместитель начальника хозяйственно- эксплуатационной группы  Районного отдела образования Администрации  Еланского муниципального района Волгоградской области,  секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

 

 

Малькина

Татьяна Николаевна

 

-

директор МКУ «МЦБ Еланского муниципального района» (по согласованию)

Кулешова 

Ольга Павловна

-

бухгалтер 1 категории МКУ «МЦБ Еланского муниципального района» (по согласованию)


УТВЕРЖДЕНО
постановлением главы
Еланского муниципального района
Волгоградской области
от 14 февраля 2018 г. № 3
(Приложение 2)


ПОЛОЖЕНИЕ 
о комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района 
Волгоградской области

1. Общие положения

1.1. Комиссия по рассмотрению заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области (далее – Комиссия) является коллегиальным органом, образованным в целях принятия решений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области.
1.2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными и региональными законами, постановлениями и распоряжениями главы и Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, а также настоящим Положением.

2. Задачи, функции и права

2.1. Основной задачей Комиссии является рассмотрение заявлений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области. 
2.2. Комиссия выполняет следующие функции: принятие решений о предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам, работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим на территории Еланского муниципального района Волгоградской области.

2.3. Комиссия для осуществления своих задач имеет право:
2.3.1. Запрашивать и получать необходимую информацию от образовательных организаций Еланского муниципального района Волгоградской области.
2.3.2. Привлекать к работе Комиссии, не входящих в её состав руководителей образовательных организаций Еланского муниципального района Волгоградской области.

3. Организация работы Комиссии

3.1. Форма работы Комиссии – заседание. На заседаниях рассматриваются и решаются вопросы, отнесённые к её ведению.
3.2. Заседание Комиссии проводится по мере необходимости и считается правомочным, если на нём присутствует не менее двух третей её членов.
3.3. Дата, время и повестка дня заседания Комиссии утверждается председателем.
3.4. В случае отсутствия председателя полномочия председателя осуществляет его заместитель.
3.5. Решение Комиссии принимается простым большинством голосов, присутствующих на заседании, путём открытого голосования и утверждается председательствующим.
3.6. Решения Комиссии оформляются протоколом в срок не более десяти рабочих дней со дня проведения заседания (далее – протокол).
Протокол подписывается председателем (председательствующим), секретарём.
3.7. Секретарь Комиссии обеспечивает организационное и документальное обеспечение работы Комиссии:
Составляет проект повестки дня заседания Комиссии, организует подготовку материалов к заседанию в срок не позднее, чем за два дня до проведения заседания Комиссии, информирует членов Комиссии о месте, времени проведения и повестке дня очередного заседания, обеспечивает их необходимыми материалами.
3.8. Члены Комиссии вносят предложения по повестке дня заседания и порядку обсуждения вопросов, участвуют в подготовке материалов к заседанию Комиссии и проекта протокола.

Дата создания: 22-02-2018
Дата последнего изменения: 22-02-2018

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области   

   

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Телефон: 8(84452) 544-55
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: