Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Версия для слабовидящих

Администрация

Еланского муниципального района

Волгоградской области
Главная » Документы » Постановления администрации Еланского района » 2020 » Об утверждении Порядка учёта и расходования субсидии из областного бюджета бюджету Еланского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году
Об утверждении Порядка учёта и расходования субсидии из областного бюджета бюджету Еланского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году
239 от 18.05.2020
Скачать (510 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

от 18 мая 2020 г. № 239

Об утверждении Порядка учёта и расходования субсидии из областного бюджета бюджету Еланского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального
района Волгоградской области в 2020 году

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 23 марта 2020 г. № 160-п «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 31 декабря 2014 г. № 136-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области", руководствуясь Уставом Еланского муниципального района Волгоградской области, 
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить порядок учёта и расходования субсидии из областного бюджета бюджету Еланского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году (Приложение 1).
2. Утвердить перечень мероприятий, в целях софинансирования которых, предоставляется субсидия на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году. (Приложение 2).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Еланского муниципального района Волгоградской области О.А.Ананьеву.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 06 марта 2020 г.


Глава Еланского муниципального
района Волгоградской области Д.Ф.Литвинов 

УТВЕРЖДЁН 
постановлением Администрации 
Еланского муниципального района 
Волгоградской области 
от 18 мая 2020 г. № 239 
(Приложение 1)


ПОРЯДОК 
учёта и расходования субсидии из областного бюджета бюджету Еланского муниципального района Волгоградской области на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области 
в 2020 году

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 23 марта 2020 г. № 160-п «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 31 декабря 2014 г. № 136-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области", определяет механизм учета и расходования средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году.
2. Субсидия предоставляется Еланскому муниципальному району Волгоградской области (далее - Еланский муниципальный район) за счёт средств областного бюджета в целях, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году.
3. Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление субсидий, является комитет финансов Волгоградской области (далее именуется - Комитет).
4. При поступлении от комитета финансов Волгоградской области Субсидии, Администрация Еланского муниципального района учитывает полученные средства в доходах бюджета Еланского муниципального района и предоставляет в установленном порядке в Управление Федерального казначейства по Волгоградской области (далее - УФК по Волгоградской области) расходные расписания для доведения лимитов бюджетных обязательств и предельных объёмов финансирования.
5. Учёт расходования осуществляется на лицевом счёте Администрации Еланского муниципального района, открытом в УФК по Волгоградской области. 
6. Для осуществления расходов получатель бюджетных средств предоставляет в УФК по Волгоградской области платёжные документы в установленном порядке.
7. Администрация Еланского муниципального района представляет в Комитет финансов Волгоградской области отчёт о расходах бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области, в целях финансирования которых предоставляется субсидия, отчёт о достижении результатов (показателей результативности) использования субсидии.
8. Не использованный на 01 января финансового года, следующего за годом предоставления субсидии, остаток субсидии подлежит возврату в областной бюджет.

УТВЕРЖДЁН 
постановлением Администрации 
Еланского муниципального района 
Волгоградской области 
от 18 мая 2020 г. № 239 
(Приложение 2)

ПЕРЕЧЕНЬ

мероприятий в целях софинансирования которых, предоставляется субсидия на реализацию мероприятий, связанных с организацией освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году

Мероприятие

Количество,

шт.

Установка светильников на существующих опорах

3

Проектирование «Установка энергоэффективных светильников на существующих опорах»

1

Замена светильников (ДРЛ)

415

Дата создания: 20-05-2020

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области   

   

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Телефон: 8(84452) 544-55
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: