Главная » Новости » Информация для индивидуальных предпринимателей и граждан Еланского муниципального района Волгоградской области

26 июля 2018

Отдел по ЗПП, торговле и БО Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области информирует индивидуальных предпринимателей и граждан Еланского муниципального района Волгоградской области о том, что в целях исполнения протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27.06.2018 № ГК – 77 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания на территории Еланского муниципального района Волгоградской области проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой анкеты, которая размещена по адресу: https://goo.gl/forms/MFGveHmFQKxgdjJF3.

Дополнительно сообщаем, что для предприятий торговли и общественного питания Еланского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области (http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/trade/) размещены информационные и нормативные материалы по вопросу доступности объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания для инвалидов и маломобильных групп населения.

Нач. отдела по ЗПП, торговле и БО В.В. Ильин

Администрации Еланского