Главная » Новости » К 90 -летию Еланского района

К 90 -летию Еланского района

9 апреля 2018

К 90 -летию Еланского района

Администрация Еланского района Волгоградской области приглашает всех желающих принять участие в районном конкурсе на лучший логотип и слоган, посвященные празднованию 90-летия Еланского района.

Срок проведения конкурса с 06 апреля по 06 мая 2018 года.

Участники конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

Конкурс проводится по двум номинациям

- лучший логотип - символ (оригинальное начертание, изображение полное или сокращенное), отображающий тему празднования 90-летия Еланского района)

-лучший слоган - лозунг, девиз, содержащий сжатую, легко воспринимаемую эффектную формулировку идеи празднования 90-летия Еланского района

Все работы предоставляются в электронном виде.

Заявки на участие принимаются на электронную почту elanodm@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма пометки «Заявка на конкурс. Фамилия И.О.». Заявка должна содержать в себе:

-заявочный лист (Ф.И.О/коллектив, год рождения, место работы или учёбы, название номинации , комментарий (текст, объёмом не более 500 печатных знаков с пробелами, объясняющий идеологию логотипа);

-файл с изображением логотипа или текстом слогана.

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками. Участники награждаются благодарственными письмами.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в отделе по делам молодежи Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области ( телефон 8)84452) 5-42-51, электронная почта elanodm@yandex.ru)

Дата создания материала: 09-04-2018. История изменений