Главная » Информация, объявления, консультации » Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует
Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует

13 февраля 2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области 21 февраля 2018 года в г.Новоаннинске проводит зональное совещание по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области, в работе которого примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Блошкин, заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов, заместители председателя комитета и руководители структурных подразделений  комитета сельского хозяйства Волгоградской области, а также руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.

В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:

- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;

- животноводство;

- малые формы хозяйствования и кооперация;

- овощеводство и мелиорация;

- государственная поддержка АПК;

- социальное развитие села;

- информационная система Агропортал.

Планируемое время начала совещания – 10 ч 00 мин.

Вести пленарную часть будет заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета В.В.Иванов, круглые столы – заместители председателя комитета и соответствующие руководители структурных подразделений комитета.

Просим сельхозтоваропроизводителей принять участие в зональном совещании.

Дата создания: 13-02-2018
Дата последнего изменения: 13-02-2018