Главная » Информация, объявления, консультации » Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает, что Союз пчеловодов и пчеловодных организаций страны «Пчеловодство» приглашает принять участие в работе ХХII Конгресса Апиславии

27 мая 2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает, что Союз пчеловодов и пчеловодных организаций страны «Пчеловодство» приглашает принять участие в работе ХХII Конгресса Апиславии.

Апиславия – некоммерческое добровольное объединение пчеловодческих организаций, целью которого является укрепление отрасли пчеловодства по всей Евразии, расширении и укреплении связей между пчеловодными организациями и частными пчеловодами разных стран.

На конференцию приглашены и примут участие пчеловодческие делегации из стран. Входящих в Апиславию, Будет возможность обменяться с ними информацией, опытом работы.

Масштабная выставка площадью более 4000 квадратных метров. Более 3000 участников, из более чем 40 стран. Конкурсы медов, медовых напитков, лекции и семинары. Более 20 лекторов из различных стран России, СНГ и Европы.

Торжественное открытие мероприятия состоится 9 сентября в Государственном Кремлевском дворце.

Конгресс будет проходить с 9 по 13 сентября 2018 г., Москва, ПКиО Сокольники, павильон 2. Стоимость участия в конгрессе 4000 рублей.

Желающих принять участие просим заполнить заявку на странице сайта http://apislavia.ru, электронная почта info@apislavia.ru тел.+7 962 368-44-35;

7 495 411-26-20.

Дата создания: 27-05-2018