Главная » Новости » Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает следующее

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает следующее

12 марта 2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает следующее.

В 2018 году возобновилась работа государственной программы реализации сельскохозяйственной техники сельскохозяйственным товаропроизводителям с 15% скидкой в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 №1432 «Об утверждении правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

В соответствии с данным постановлением Правительство Российской Федерации компенсирует производителям сельскохозяйственной техники до 15% ее стоимости. Соответственно производители реализуют технику с 15% скидкой.

Информация о производителях сельскохозяйственной техники, работающих по данной программе, их уполномоченных дилерах и перечне сельскохозяйственной техники опубликована на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации www.mcx.ru в разделе «Господдержка/Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса/Субсидии производителям сельскохозяйственной техники».

Дополнительно на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе Комитета  сельского хозяйства Волгоградской области размещена прямая ссылка на указанный перечень: «Минсельхоз России. Сельхозтехника с 15% скидкой».

Дата создания материала: 12-03-2018. История изменений