Главная » Новости » Концертная программа для пап и мам

Концертная программа для пап и мам

22 марта 2018

Концертная программа для пап и мам

«Где найти такие слова, чтобы передать наши чувства!

Вы для нас - весь мир, вы и солнце, и весна, и небо и звезды!

Мы любим вас и ценим!»

Концертная программа для мам и пап10 марта 2018 года учащиеся и педагоги МБОУ ДО «Еланский дворец творчества» подготовили и провели концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

На концерт пригласили самых близких и родных людей: пап, мам, бабушек, дедушек и всех желающих. А желающих оказалось много, даже не хватило мест в концертном зале РДК «Юбилейный», и это не считая участников, которых было около 200 человек.

В программе мероприятия были задействованы детские объединения Еланского дворца творчества: музыкальная студия «Палитра звуков» под руководством В.В. Лапшина, самый многочисленный хореографический ансамбль «Next»- руководитель Лапина А.В., ведущими концерта выступили учащиеся объединения «Школа лидера» и «Детский парламент» -руководитель Соболева Е.Н.

Самой сложной была работа у ребят из Школы волонтеров под руководством Е.А. Луниной, им пришлось развлекать конкурсной программой и сопровождать на выступления всех участников, чтобы родители могли отдохнуть и насладиться выступлением детей, среди которых были и малыши от 5 лет.

А вечером все желающие могли потанцевать на детской и взрослой дискотеках.

Множество новых интересных номеров было представлено выступающими. И это не случайно, ведь дети весь год усердно посещали кружки, трудились, нарабатывали мастерство, развивали свой талант под руководством грамотных педагогов. И в результате люди, пришедшие на концерт, остались довольны. Некоторые во время программы плакали, кто-то восторгался, кто-то был удивлен: «Неужели, мой ребенок способен на такое?». Как приятно было слышать организаторам благодарности от зрителей и за своих детей, и за то, что они давно таких мероприятий не видели.

Наш Еланский район очень богат талантами, нужно просто вовремя их разглядеть, развить, дать им себя проявить, а потом наслаждаться и радоваться полученным результатам.

Давайте больше времени и внимания уделять нашим детям, ведь они наше настоящее, наше будущее, наша жизнь!

Дата создания материала: 22-03-2018. История изменений