Главная » Новости » «Молодежные акции в День России»

15 июня 2018

«Молодежные акции в День России»

12 июня 2018 года в рамках празднования Дня России активистами добровольческих организаций Еланского муниципального района были проведены следующие мероприятия:

- Акция «Живой микрофон» - все желающие смогли поздравить в микрофон с праздником всю страну, в прямом эфире, в контакте который вели воспитанники Волонтерского корпуса Победы Еланского муниципального района;

- Акция «Я - Гражданин России» - на контуре карты России все, кто являются гражданами России, ставили подпись на разных городах страны. Кто- то из жителей предложил расписываться именно в том месте, где хочет побывать - тогда обязательно туда приедет;

- Недалеко от сцены работала площадка, где все желающие могли нанести себе аквагримм - триколор на лицо (цвета Российского флага).

- Акция «Ленточка триколор» – все присутствующие получили ленточку триколор (цвета Российского флага)

- Фотосессия «Я люблю Россию»: все желающие могли сфотографироваться на фоне «Сердца России»

- Соцопрос, волонтеры задавали вопросы прохожим:

1. Какой сегодня праздник, - 30% ответили День Независимости России, а остальные ответили День России.

2. Вы патриот России – как выяснилось, все опрошенные граждане Еланского района являются патриотами своей страны.

3. Что бы хотели пожелать россиянам - ответ был здоровья добра, дешевого бензина, хороших дорог, мира.

4. Какой вы видите страну в будущем - почти все ответили процветающей.

5. В каком городе или месте нашей страны вы хотели бы побывать – в основном Сочи, Крым, Санкт Петербург, Анапа

«Молодежные акции в День России» «Молодежные акции в День России» «Молодежные акции в День России»

Дата создания материала: 15-06-2018. История изменений