Ясно

+20 ... +22 C°

Новости

В рамках этой акции в актовом зале Администрации Еланского муниципального района была проведена торжественная церемония вручения молодым жителям Еланского муниципального района главного документа каждого гражданина страны – Российского паспорта!
В этом году в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии, Чемпионат Еланского муниципального района по волейболу среди мужских команд проходил в новом формате. В период с 17 марта по 05 апреля 2021 года еженедельно по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 в МАУ РДК «Юбилейный» проходили игры чемпионата
Зимний период традиционно в Еланском районе является волейбольным. Но пандемия COVID -19 и в этом году внесла свои коррективы в спортивную жизнь нашего муниципалитета.
7 марта 2021 года, следуя традициям, накануне замечательного международного женского праздника в спортивном зале МАУ РДК «Юбилейный» р.п. Елань состоялся чемпионат Еланского муниципального района Волгоградской области по волейболу среди женских команд. Строго соблюдая все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, чемпионат проходил по круговой системе без зрителей
С июня 2015 года физические лица могут освободиться от кредитных обязательств, объявив себя банкротом (Федеральный закон от 29.06.2015№ 154-ФЗ). Для этого нужно подать соответствующие документы.
В Волгоградской области реализуется проект строительства детского сада в рамках приоритетного регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте.
Государственная Дума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект № 1076374-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях урегулирования вопросов.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России по итогам обращения Росреестра выдала ООО «Яндекс» предписание о прекращении нарушения законодательства в связи с рекламой сайтов-двойников.
Если Вам не безразлично Ваше будущее, Вы хотите получать полный объем социальных гарантий, Вам важен размер будущей трудовой пенсии -ВЫ ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА!
«Серая» зарплата — это размер оплаты труда работника, отличающийся от «официальной» суммы по трудовому договору.

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Телефон: 8(84452)544-55