Пасмурно

+17 ... +19 C°

Новости

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В рамках 87-ой годовщины со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации в период с 1 октября по 1 ноября 2019 года в Волгоградской области проходит месячник гражданской обороны.
Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!».
Пенсионный фонд: привычный СНИЛС не выдают, что взамен?
Федеральным законом от 26.07.2019г. № 221-ФЗ «О внесении изменения в статью 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»), воспрепятствование работодателем осуществлению работником права на изменение кредитной организации, в которую должна быть переведена заработная плата, выделено отдельным составом правонарушения, включив его в часть 6 статьи 5.27 КоАП РФ
Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом
Патентная система налогообложения (ПСН) одна из самых простых систем налогообложения и предназначена для индивидуальных предпринимателей по определенным видам деятельности.
Патентная система налогообложения одна из самых простых систем налогообложения и предназначена для индивидуальных предпринимателей по определенным видам деятельности.

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Телефон: 8(84452)544-55