Главная » Комиссии » Независимая антикоррупционная экспертиза проектов НПА
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов НПА

Постановление Главы от 12.12.2016 №3 О внесении изменений в постановление главы Еланского муниципального района от 07 сентября 2009 г. № 724 «Об антикоррупционной экспертизе муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов главы Еланского муниципального района Волгоградской области и администрации Еланского муниципального района Волгоградской области»

Постановление от 07.09.2009 №724 Об антикоррупционной экспертизе муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов главы Еланского муниципального района Волгоградской области и администрации Еланского муниципального района Волгоградской области.

Дата создания: 20-05-2014
Дата последнего изменения: 24-03-2017