Главная » Новости » О выплате субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян
О выплате субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян

19 сентября 2016

О выплате субсидий на возмещение части затрат  на приобретение элитных семян

В соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 05.03.2013г. № 99-п   « Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян»  Комитетом сельского хозяйства Волгоградской области продолжается прием документов для выплаты сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Напоминаем, что прием документов будет осуществляться до 30 сентября текущего года.

Кроме того, в постановление Правительства Волгоградской области от 05.03.2013г. № 99-п постановлением Администрации Волгоградской области от 12.09.2016г. № 490-п внесена новая норма, согласно которой сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляется возможность представления документов для получения данной субсидии, в том числе через многофункциональный центр и в электронном виде.

Дата создания: 19-09-2016
Дата последнего изменения: 19-09-2016