Главная » Новости » Очередное заседание КЧС и ПБ Еланского района

Очередное заседание КЧС и ПБ Еланского района

14 мая 2018

В Администрации Еланского муниципального района  07 мая 2018 г.  состоялось очередное  заседание КЧС и ПБ Еланского района. На повестке дня был рассмотрел вопрос  «О мерах  пожарной безопасности в границах Еланского муниципального района в весенне-летний пожароопасный период 2018 года и дополнительных мероприятиях в условиях особого противопожарного режима».

Вел заседание: Председатель КЧС и ПБ района.

На заседании присутствовали: члены комиссии, главы городского, сельских поселений, зам. директора - начальник 89 Краишевской ПЧ,  инструктор противопожарной профилактики ГКУ ВО «2 отряд ПС».

Информацию о соблюдении мер пожарной безопасности  до присутствующих довел директор ГКУ ВО «2 отряд ПС» - Садовников А.Н.

Выступили: глава Еланского муниципального района Литвинов Д.Ф., зам. директора ГКУ ВО «2 отряд ПС» - начальник 89 Краишевской ПЧ – Дергачев А.И., начальник ОНД и ПР по Еланскому, Жирновскому и Руднянскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области – Меленберг  Е.Н.

На  заседании Комиссия главам поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий рекомендовано исполнить ряд мероприятий направленных на обеспечение пожарной безопасности в границах Еланского муниципального района.

Дата создания материала: 14-05-2018. История изменений