Главная » Новости » Офис Сбербанка нового формата открылся для жителей Елани

Офис Сбербанка нового формата открылся для жителей Елани

8 октября 2018

Офис Сбербанка нового формата открылся для жителей Елани

Офис Сбербанка нового формата открылся для жителей ЕланиТеперь жители Елани Волгоградской области могут воспользоваться необходимыми банковскими услугами в новом офисе - после ремонта свои двери распахнул обновленный офис Сбербанка по адресу пгт. Елань, улица Ленинская, 62.

Новый офис специализируется на обслуживании физических лиц, предлагая кредитные программы, депозиты, доступ к онлайн-сервисам, терминалам и банкоматам. Специалисты банка помогут правильно провести необходимые операции, составить персональный план управления финансами.

«В офисе предусмотрены безбарьерные зоны обслуживания, установлена система электронной очереди. Также обустроена круглосуточная зона самообслуживания, которая позволяет не зависеть от режима работы основного офиса и доступна для клиентов все дни недели»,- отметил управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин.

В зоне самообслуживания можно оплачивать квитанции, пополнять счета на мобильных телефонах, получать наличные деньги — совершать все операции, которые сейчас доступны в терминалах и банкоматах.

Проект по переформатированию филиальной сети в Волгоградском регионе стартовал в 2011 году. С начала 2018 года на территории Волгоградской области Сбербанк открыл три офиса нового формата.

Режим работы офиса в пгт. Елань на улица Ленинская, 62: понедельник-пятница с 08:00 до 16:00.

Дата создания материала: 08-10-2018. История изменений