Главная » Комитеты и отделы » Отдел опеки и попечительства Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

Начальник отдела опеки и попечительства Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области - Орлова Елена Михайловна

Режим работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, в предпраздничный день с 8.00 до 16.00.

Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Выходной – суббота, воскресенье.

Дни приема граждан: понедельник, среда, пятница

Адрес юридический: 403732 Волгоградская область, Еланский район, р.п.Елань, ул. Ленинская, дом 121.

Адрес фактический: 403732 Волгоградская область, Еланский район, р.п.Елань, ул. Ленинская, дом 119, каб. № 1,2

Телефон: (884452) 5-41-07

Электронная почта:opeka_elan@mail.ru

Школа приемных родителей