Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Главная » Комитеты и отделы » Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию

Бреусов Владимир Владимирович

Заместитель главы Еланского муниципального района Волгоградской области – Бреусов Владимир Владимирович

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, в предпраздничный день с 8.00 до 16.00.

Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Выходной – суббота, воскресенье.

начальник отдела: 8(84452)5-31-62;

специалисты:8(84452)5-41-56; 8(84452)5-48-67.

Факс:8(84452)5-42-62;

Электронный адрес: elan-cx@mail.ru, elan-otdelcx@yandex.ru.

Уважаемые руководители!

Администрация Еланского муниципального района сообщает, во исполнении Протокола заседания межведомственной комиссии по организации взаимодействия органов исполнительной власти в сфере земельных отношений от 03.03.2022 г. №1 Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия 14.04.2022 г. в 14 часов 00 минут будет организовано совещание по вопросам обязательной регистрации сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность по обороту пестицидов и агрохимикатов, в ФГИС «Сатурн».

Ссылка для подключения:

По возникающим вопросам обращаться к государственному инспектору отдела земельного надзора Платоновой Юлии Сергеевне (тел: 8-8442-23-24-55)

РЕКОМЕНДАЦИИПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЪЕКТАХПРИ ПРОВЕДЕНИИ СЕЗОННЫХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ

Отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2021 г.

Меры поддержки молодых специалистов на селе в сфере АПК и оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами

Порядок заключения и урегулирования убытков по договорам страхования на случай наступления чрезвычайных ситуаций природного характера

Квалифицированные кадры для сельхозтоваропроизводителей

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Информация по страхованию урожая яровых сельскохозяйственных культур на территории Волгоградской области в 2020 – 2021 годах

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАНОСА ВОЗБУДИТЕЛЯАФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙна 08.08.2021

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАНОСА ВОЗБУДИТЕЛЯАФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ на 06.08.2021

Изменения в Правила предоставления и распределения субсидий

Проведение онлайн-совещания по вопросу приема документов для получения субсидий

Оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в обеспечении квалифицированными специалистами

Квалифицированные кадры для сельхозтоваропроизводителейПрограмма поддержки кадров для сельских территорий

Об особом противопожарном режиме на территории Волгоградской области

Отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2020 г.

Выплачиваемые работодателями наемным работникам доходы как в денежной, так и натуральной форме должны быть в полном объеме отражены в бухгалтерском и налоговом учете

В 2021 году реализует новое льготное предложение "Юбилейное"

О проведении инвестиционной (заявочной) сессии по вопросам реализации новых инвестиционных проектов

Порядок проведения регионального фотоконкурса «Моё любимое село»

Региональный фотоконкурс «Мое любимое село»

О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади, на которую внесены минеральные удобрения

Информация о реализации общественно-значимых проектов по благоустройству сельских территорий Еланского муниципального района Волгоградской области в 2020 году

В РСХБ поступили первые обращения клиентов за получением кредитов по программе развития сельских территорий

Отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2019 г.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СЕЗОННЫХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ

Предварительный отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2018 г.

Предварительный отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2017 г.

Страховые организации, входящие в Союз "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса - Национальный союз агростраховщиков" по состоянию на 01 августа 2017 г.

Предварительный отчет отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2016 г.

Приказ от 06.07.2016 № 134 "О реализации постановления Администрации Волгоградской области от 13 июля 2015 г. № 403-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на содержание поголовья коров мясного направления продуктивности"

Отчетотдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального районао результатах работы сельского хозяйства за 2015 г.

Справка о работе отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Еланского муниципального района за 2013 год

Рекомендации по севу озимых культур в хозяйствах Волгоградской области в 2014 году

Постановление Главы от 18.07.2014 №300 Об утверждении Положения об отделе по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

Справка отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Еланского муниципального района о результатах работы сельского хозяйства за 2014 г.

Дата создания: 11-02-2014
Дата последнего изменения: 13-04-2022
Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121