Главная » Новости » Отдел жилищных субсидий администрации Еланского муниципального района сообщает об изменении региональных стандартов

16 октября 2018

Отдел жилищных субсидий администрации Еланского муниципального района сообщает об изменении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг используемых при расчете субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области № 673 от 09.10.2018. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2018 года. В связи, с чем будет произведен массовый перерасчет размера субсидий гражданам, получающим данную меру социальной поддержки.

Прием документов по предоставлению субсидий с целью оказания помощи по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по приборам учета газа (газовый счетчик) будет производиться с 20 октября 2018 года. Также доводим до вашего сведения о возможности подачи заявления для назначения субсидии в филиал по работе с заявителями Еланского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», расположенного по адресу: р.п. Елань, ул. Ленинская,68. Гражданам, проживающим в сельских поселениях Тростянка, Вязовка, Большевик, Краишево, Морец, Б. Морец, Дубовое, Терса, документы для получения данной услуги можно сдать в территориально обособленных структурных подразделениях(ТОСП) филиала ГКУ ВО «МФЦ», расположенныхпо месту жительства.

Подробная информация о получении субсидии доступна на официальном сайте администрации Еланского муниципального района в разделе "Жилищные субсидии", консультацию можно получить по тел. 5-40-19 в отделе жилищных субсидий Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, расположенного по адресу: р.п. Елань, ул. Ленинская,68

Дата создания: 16-10-2018
Дата последнего изменения: 16-10-2018