Ошибка!
Главная » Новости » Победили сильнейшие

Победили сильнейшие

27 декабря 2018

14 декабря в МБОУ «Терновская СШ» состоялся ежегодный турнир по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций Еланского района в зачет 58 спартакиады школьников, посвященный памяти Евгения Сиротина, погибшего в Чеченской войне. Традиционно спортивным соревнованиям предшествовала торжественная линейка. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие команды из 13 школ нашего района.

В итоге среди общеобразовательных организаций 1 группы 1 место заняла МБОУ «Еланская ОШ № 2», 2 место – МБОУ «Еланская СШ № 3», 3 место – МБОУ «Вязовская СШ». Среди общеобразовательных организаций 2 группы 1 место заняла МКОУ «Березовская СШ», 2 место – МКОУ «Алявская ОШ», 3 место – МБОУ «Тростянская СШ». В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Пархоменко Виктория (Алявская ОШ»), 2 место – Авдеева Диана (Большеморецкая СШ), 3 место – Байдукова Дарья (Терновская СШ), среди юношей лучшим признан Ширшов Иван (Березовская СШ), 2 место занял Кожевников Виталий (Еланская СШ № 3), 3 место – Ефремов Сергей (Тростянская СШ).

Важно отметить, что уровень игры школьников в настольный теннис падает с каждым годом, что обусловлено, в первую очередь, компьютерной и телефонной зависимостью детей.