Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Главная » Муниципальный земельный контроль » Подконтрольные субъекты (объекты)
Подконтрольные субъекты (объекты)

Предметом муниципального земельного контроля является проверка соблюдения органами государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований земельного законодательства в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Еланского муниципального района Волгоградской области (далее именуются - обязательные требования), за нарушение которых законодательством Российской Федерации, законодательством Волгоградской области предусмотрена административная и иная ответственность.

Перечень земельных участков с указанием категории риска

Дата создания: 15-05-2020
Дата последнего изменения: 09-12-2021
Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области