Главная » Новости » Подведены итоги VI Областной Эстафеты культуры

Подведены итоги VI Областной Эстафеты культуры

25 сентября 2018

Подведены итоги VI Областной Эстафеты культуры

21 сентября 2018 года в Волгоградском областном центре народного творчества состоялся заключительный этап VI Областной Эстафеты культуры, посвященной 75 – ой годовщине Победы в Сталинградской битве. В этот день были подведены итоги работы сферы культуры муниципальных районов Волгоградской области. Делегацию от Еланского муниципального района представляли начальник отдела культуры Администрации Еланского муниципального района руководители муниципальных учреждений культуры, специалисты МАУ РДК «Юбилейный». Возглавлял делегацию исполняющий обязанности главы Еланского муниципального района А.С.Бондаренко.

В торжественной обстановке, по установившейся традиции, Факел Победы и фотоальбомы, в которых отражена патриотическая работа каждого района, были переданы студентам Волгоградского института искусств и культуры. Состоялась церемония вручения Факела VI Областной Эстафеты культуры победителю. Им стал Николаевский муниципальный район Волгоградской области. Еланцы тепло поздравили коллег из Николаевского муниципального района с присуждением звания «Район высокой культуры» и, в качестве музыкального подарка, выступил мужской вокальный квартет МАУ РДК «Юбилейный».

Культура Еланского муниципального района была отмечена Кубком и Дипломом победителя в номинации «Устойчивый потенциал». Эта заслуга результат большой работы всех работников культуры, участников художественной самодеятельности, главы Еланского муниципального района, глав поселений. Поздравляем!

Отдел культуры.

Подведены итоги VI Областной Эстафеты культуры Подведены итоги VI Областной Эстафеты культуры

Дата создания материала: 25-09-2018. История изменений