Главная » Новости » «Поклон земной тебе, село родное!»

«Поклон земной тебе, село родное!»

6 июня 2018

«Поклон земной тебе, село родное!»2 июня, на летней сцене МАУ РДК «Юбилейный» состоялось открытие 11-го районного фестиваля самодеятельного творчества коллективов Еланского муниципального района «Поклон земной тебе, село родное!». Глава Еланского муниципального района поздравил всех присутствующих  с праздником , пожелал коллективам  удачного выступления, а зрителям  хорошего настроения и отличного отдыха. Открыли фестиваль Лауреаты районного смотра-конкурса танцевальный коллектив «Ассорти» (средняя группа) МАУ РДК «Юбилейный» танцем «Стоят девчонки»  и старшая группа  сюжетным танцем «Бублики».

В субботний вечер свои программы представили самодеятельные артисты Таловского и Алявского сельских поселений. На протяжении  двух часов  зрители наслаждались творчеством детей и их наставников. Звучали замечательные песни, которые сменялись зажигательными танцами.

В следующую субботу, 9 июня  будут радовать своими талантами самодеятельные артисты Еланского городского и Большеморецкого сельского поселений.

Дата создания материала: 06-06-2018. История изменений