Главная » Новости » ПРЕСС-РЕЛИЗ по программе повышения квалификации «Управление персоналом»
ПРЕСС-РЕЛИЗ по программе повышения квалификации «Управление персоналом»

21 октября 2021

по программе повышения квалификации

«Управление персоналом»

Организатор круглого стола: ГАУ ВО «Мой бизнес»

Периоды обучения – с 26.10.2021 по 18.11.2021 г. (1 группа)

с 12.11.2021 по 03.12.2021 г. (2 группа)

Место проведения – г. Волгоград, ул. Качинцев, 63, ауд.215

Участники обучающей программы: юридические лица, а также физические лица (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке не менее 12 месяцев на момент подачи заявления на предоставление услуги, и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, а так же внесённые в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html).

Мероприятия организуются центром ГАУ ВО «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Содержание программы повышения квалификации:

 Кадровая служба предприятия. Регламентирующие документы

 Прием на работу: оформление, заключение трудового договора. Учет кадров.

 Перевод на другую работу.

 Организационная культура компании.

 Аттестация персонала.

 Отпуска. Виды отпусков, порядок предоставления, оформление. Служебные командировки.

 Прекращение (расторжение) трудового договора с работником (увольнение).

 Ведение и хранение трудовых книжек, личных дел. Организация текущего хранения кадровой документации.

 Профессиональные стандарты в системе управления персоналом.

 Специальная оценка условий труда.

Спикер программы повышения квалификации–Гасымова Лейла

График занятий первая группа по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Управление персоналом»

Заявка субъекта малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение государственной поддержки

Дата создания: 21-10-2021