Ясно

+13 ... +15 C°

Пресс-релизы Волгоградстата

Волгоградстат продолжает работу по набору и подготовке переписного персонала, который будет задействован во Всероссийской переписи населения в октябре текущего года
15 марта свой праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
8 Марта волгоградки, как и представительницы прекрасного пола во всем мире, отметят свой праздник. Каков средний возраст жительниц волгоградского региона? Когда они выходят замуж и становятся мамами? И почему среди долгожителей больше женщин? Волгоградстат накануне Международного женского дня рассказывает о волгоградских женщинах.
Международный женский день отпразднуют 78620500 сильных и независимых женщин России. К 8 марта Медиаофис Всероссийской переписи населения 2020 года подготовил отчет о жизни российских женщин: чем живут, как зарабатывают и развлекаются в свободное время.
В тройку победителей первой интеллектуальной игры «Россия: люди, цифры и факты» вошел наш земляк Александр Морозов. Викторина проводилась с 28 февраля по 2 марта на официальном сайте ВПН-2020 strana2020.ru.
Как тебе такое, Илон Маск? Медиаофис Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) подвел итоги первой интеллектуальной игры «Россия: люди, цифры, факты».Рассказываем, кто из участников состязания показал самые высокие результаты и получил денежный приз.
Скорость и легкость станут особенностями будущей цифровой переписи населения. Участники конкурса талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) отметили эту специфику и представили множество ярких работ.
28 февраля стартует онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы.
В городских округах и муниципальных районах Волгоградской области прошли заседания комиссий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.
В Волгоградстат продолжает поступать экипировка переписчиков и сувенирная продукция с символикой Всероссийской переписи населения 2020 года.

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Телефон: 8(84452)544-55