Ясно

+20 ... +22 C°

Пресс-релизы Волгоградстата

Почти 5 тыс. работ, более 26 тыс. участников голосования и четыре победителя. Подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения. Лучшими признаны работы из Ивановской, Омской, Белгородской областей и Республики Хакасия
Росстат разработал проект обновленной стратегии развития до 2024 года
10 марта исполняется 220 лет с момента переписи населения в Великобритании, которая заложила основы проведения переписей раз в 10 лет во всем мире.
Более 4 тыс. работ пришло на конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения. Увидеть и оценить все работы россияне смогут на официальном сайте ВПН strana2020.ru с 3 марта.
От трех до пяти вопросов о языках будут заданы участникам Всероссийской переписи населения 2021 года. Что это за вопросы и как будут учитываться ответы? Рассказываем в Международный день родного языка — 21 февраля.
Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года.
Такую возможность открывает жителям России участие в первой цифровой переписи населения страны в 2021 году.
Среди докторов наук мужчин в два раза больше, чем женщин.
В 5,5 раз увеличилась за полвека доля населения с высшим образованием в России.

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Телефон: 8(84452)544-55