Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Главная » Пресс-служба ПФР информирует
Пресс-служба ПФР информирует
Новая выплата для семей с невысокими доходами уже перечислена родителям более 45 тысяч волгоградских детей  от 8 до 17 лет
Более 45 тысяч юных волгоградцев в возрасте от 8 до 17 лет уже получили ежемесячное пособие для семей с невысокими доходами. В рамках новой выплаты, которая была введена по поручению Президента, уже выплачено почти 656 миллионов рублей.
Дата публикации: 24 мая 2022
Сотрудники ПФР в городе Волжском поздравили с Днём Победы участника Сталинградской битвы
В гостях у ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Тамары Тимофеевны Лесниковой сотрудники Пенсионного фонда не были с 2019 года. Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни, в том числе и значительно ограничила встречи с пожилыми людьми. Тем более приятно было спустя долгое время увидеть фронтовика, которому сейчас 97 лет, в добром здравии.
Дата публикации: 6 мая 2022
Пенсионным фондом Волгоградской области принято более 33 тысяч заявлений на новое пособие семьям с детьми от 8 до 17 лет
1 мая Пенсионный фонд России начал прием заявлений на получение пособий для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет. В нашем регионе было принято 33219 заявлений.
Дата публикации: 6 мая 2022
Более 90% обращений за услугами ПФР поступили от волгоградцев в электронном виде
В первом квартале этого года 92% всех обращений в ОПФР по Волгоградской области поступили в электронном виде – через личный кабинет на сайте ПФР или на портале госуслуг.
Дата публикации: 5 мая 2022
В Первомай официально стартует процесс подачи и рассмотрения заявлений на получение новых выплат на детей от 8 до 17 лет
С 1 мая 2022 года семьи с невысокими доходами, имеющие детей 8-17 лет, смогут подать заявление на новую выплату.
Дата публикации: 29 апреля 2022
Более 24 тысяч сертификатов на материнский (семейный) капитал жители Волгоградской области получили в проактивном режиме
Два года назад, 15 апреля 2020 года, органы Пенсионного фонда РФ начали выдачу сертификатов на материнский (семейный) капитал в проактивном режиме, то есть без личного обращения граждан с заявлением и необходимыми документами. За это время в нашем регионе беззаявительно выдано 24144 сертификата.
Дата публикации: 28 апреля 2022
1 500 участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в Волгоградской области получают сегодня более 20 мер соцподдержки от ПФР
В 2022 году исполняется 36 лет со дня крупнейшей за всю историю атомной энергетики аварии на Чернобыльской АЭС.
Дата публикации: 28 апреля 2022
С 1 апреля изменились условия применения правила «нулевого дохода» для назначения пособий
В правила назначения и выплаты ежемесячного пособия беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки, и ежемесячного пособия на детей в возрасте от 8 до 17 лет внесён ряд изменений. Они вступили в силу с 1 апреля 2022 года.
Дата публикации: 25 апреля 2022
Информация
Волгоградское Отделение Пенсионного фонда России продолжает вести активную работу по поддержке граждан, прибывших из Донецкой и Луганской областей
Дата публикации: 16 апреля 2022
С начала 2022 года в беззаявительном порядке назначено более тысячи пенсий по инвалидности
С 1 января 2022 года начал действовать беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности.
Дата публикации: 13 апреля 2022
Показано 10 из 126.
Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121