Главная » Муниципальный заказ » Продажа в собственность земельных участков
Продажа в собственность земельных участков

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении аукциона, в соответствии с постановлением главы Еланского муниципального района Волгоградской области от 09.08.2013 № 358.

Организатор аукциона — отдел по управлению муниципальным имуществом Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи заявок.

Предмет торгов: 1. Продажа в собственность земельных участков.

1 лот — земельный участок из земель населенных пунктов, разрешенное использование: земли под домами индивидуальной жилой застройки, площадь 1276 кв.м., кадастровый № 34:06:250005:1073, расположенный по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п.Елань, ул.Озёрная, дом 63.

Начальная цена — 43000,00 (сорок три тысячи рублей 00 копеек). Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) — 2150,00 рублей (5% от начальной цены). Задаток для участия в аукционе —8600,00 рублей (20% от начальной цены).

Ограничения в пользовании и обременения: ограничений в использовании не имеет.

2 лот — земельный участок из земель населенных пунктов, разрешенное использование: под магазин, площадь 77,67 кв.м., кадастровый № 34:06:250010:105, расположенный по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п.Елань, ул.Советская, 150.

Начальная цена — 8316,90 (восемь тысяч триста шестнадцать рублей 90 копеек). Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) — 415,85 рублей (5% от начальной цены). Задаток для участия в аукционе — 1663,38 рублей (20% от начальной цены).

Ограничения в пользовании и обременения: ограничений в использовании не имеет.

Дата, время и место проведения торгов: аукцион состоится 24.09.2013 в 14.00 в помещении Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Ленинская, 121, кабинет 2.

Организатор вправе отказаться от аукциона не позднее, чем за 15 дней до дня проведения аукциона. Сообщение об отказе в проведении аукциона опубликовывается в течение 3 дней со дня принятия решения об отказе.

Претендент представляет следующие документы: Заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка; платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка. Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность. Организатор аукциона в отношении заявителей — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запрашивает сведения, подтверждающие факт внесения сведений о заявителе в единый государственный реестр юридических лиц или единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей. Юридические лица предъявляют выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента). В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

informatsionnoe-soobshenie-o-predostavlenii-zemeljnyh-uchastkov.doc

Дата создания: 16-02-2014