Главная » Экономика » Проект Дань памяти летчикам Героям Советского Союза
Проект Дань памяти летчикам Героям Советского Союза

проекта, представляемого Волгоградский областной конкурс

проектов местных инициатив в 2019 году

1. Наименование проекта: «Дань памяти летчикам Героям Советского Союза».
  2. Место реализации проекта: 403722, Волгоградская область, Еланский район, с. Березовка.
  3. Краткое описание проекта: в парке имени Героя Советского Союза И.В. Морозова есть мемориальная зона, посвященная землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Наша земля взрастила двух Героев Советского Союза, летчиков Морозова Ивана Васильевича и Душкина Ивана Ефимовича. Необходимо в мемориальной зоне установить в память о них бюсты.
  4. Объем средств на реализацию проекта: общий объем запланированных расходов на реализацию проекта 100,0 тыс. рублей, в том числе за счет средств областной бюджет – 49,0 тыс. рублей, средств местного бюджета – 50,0 тыс. рублей, средств населения – 1,0 тыс. рублей.
  5. Срок реализации проекта: с 1 июня 2019 года по 30 ноября 2019 года.
  6. 3 фото (схемы, рисунка):
ПАСПОРТ  проекта, представляемого Волгоградский областной конкурс  проектов местных инициатив в 2019 году  ПАСПОРТ  проекта, представляемого Волгоградский областной конкурс  проектов местных инициатив в 2019 году  ПАСПОРТ  проекта, представляемого Волгоградский областной конкурс  проектов местных инициатив в 2019 году
  1. Ссылка на сайт Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, где размещается полный пакет документации по проекту, а в случае поддержки инициативы – информация о реализации проекта, в том числе копия протокола собрания граждан: http://adm-elanrn.ru/iniciativnoe-byudzhetirovanie.html.

Глава Еланского

Волгоградской области Д.Ф. Литвинов

Протокол Собрания граждан Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области Место проведения - Рассветовское с/п от 27.02.2019 г.

Схема

Дата создания: 29-04-2019