Главная » Новости » Проект «Пионер Агро-Академия»: посмотри, поучись!

Проект «Пионер Агро-Академия»: посмотри, поучись!

25 сентября 2018

Проект «Пионер Агро-Академия»: посмотри, поучись!

На площадке ООО «Большой Морец» - одного из предприятий агрохолдинга «Содружество регион» - 18.09.2018 состоялся День поля, организованный и проведенный компанией «Пионер».

На этом мероприятии присутствовали руководители сельхозпредприятий и главы фермерских хозяйств региона. В этот раз вниманию сельхозтоваропроизводителей предложили десять уникальных агрономических опытов, демонстрационные посевы – 20 гибридов кукурузы и семь - подсолнечника, а также возможность увидеть действие средств защиты в рамках проекта компании «Пионер Агро-Академия». Название проекта говорит само за себя: на этом мероприятии действительно можно многому научиться. Свои наработки специалисты компании-организатора представляли в ходе так называемой полевой части, знакомя гостей с демонстрационными посевами подсолнечника и кукурузы и результатами опытов. Концепция проекта - делиться накопленным агрономическим опытом, идеями и новейшими технологиями с клиентами, помогая им достигать высоких результатов в производстве.

О результатах многолетнего сотрудничества с компанией «Пионер» рассказал председатель совета директоров группы компаний «Содружество регион» В. А. Банькин. В своем выступлении перед аудиторией посетивших День поля он обосновал, как важно уделять внимание питанию таких стратегических культур как подсолнечник и кукуруза, соблюдать уже наработанные рекомендации по той или иной технологии возделывания.

В ходе мероприятия выступили заместитель генерального директора ООО «Большой Морец» Н. Н. Флусов, управляющий отделением № 1 ООО «Большой Морец» О. В. Горбунов, рассказавшие о практической деятельности, проводимой специалистами сельхозпредприятия и компанией «Пионер».

Дата создания материала: 25-09-2018. История изменений