Главная » Экономика » Проект Замена газовых котлов в автономной котельной здания дома культуры в с. Краишево

проекта, представляемого на Волгоградский областной конкурс
проектов местных инициатив в 2020 году

1. Наименование проекта: «Замена газовых котлов в автономной котельной здания дома культуры в с. Краишево Еланского муниципального района Волгоградской области».

2. Место реализации проекта: 403703, Волгоградская область, Еланский район, с. Краишево, ул. Центральная, 6.

3. Краткое описание проекта: замена 2-х газовых котлов КВ-0,08 в автономной котельной здания дома культуры в с. Краишево Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области на более совершенные и экономичные котлы модели ИШМА-80.

4. Объем средств на реализацию проекта: общий объем запланированных расходов на реализацию проекта: 270355,49 рублей, в том числе за счет средств областного бюджета - 176000 рублей, средств местного бюджета - 90835,49 рублей, средств населения - 3520 рублей.

5. Срок реализации проекта: с 01 июня 2020 года по 30 ноября 2020 года.

7. Ссылка на сайт Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, где размещается полный пакет документации по проекту, а в случае поддержки инициативы - информация о реализации проекта, в том числе
копия протокола собрания граждан: http://www.adm-elanrn.ru/2020-god.html.

Глава Еланского
Волгоградской области Д.Ф. Литвинов

Проект Замена газовых котлов в автономной котельной здания дома культуры в с. Краишево Проект Замена газовых котлов в автономной котельной здания дома культуры в с. Краишево
Дата создания: 17-03-2020