Главная » Новости » Районный смотр – конкурс отрядов ЮИД «Светофор»
Районный смотр – конкурс отрядов ЮИД «Светофор»

28 октября 2019

Районный смотр – конкурс

отрядов ЮИД «Светофор»

Районный смотр – конкурс  отрядов ЮИД «Светофор»25 октября 2019 года на базе МБОУ «Краишевская СШ» состоялся районный смотр-конкурс отрядов ЮИД «Светофор», в котором приняли участие 16 общеобразовательных организаций района. Выступления агитбригад отразили основные моменты профилактики безопасности дорожного движения и деятельность отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Творческие выступления были довольно разнообразны. Лидером конкурса признана команда МБОУ «Еланская ОШ № 2», 2 место у юных инспекторов дорожного движения МБОУ «Еланская СШ №1», 3 –е разделили команды МБОУ «Краишевская СШ» и МБОУ «Терсинская СШ».

Дата создания: 28-10-2019