Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Главная » Комитеты и отделы » Региональный фотоконкурс «Мое любимое село»
Региональный фотоконкурс «Мое любимое село»

Уважаемые коллеги!

В Волгоградской области проводится региональный фотоконкурс «Мое любимое село» в рамках реализации партийного проекта «Российское село».

Цель конкурса - привлечение внимания к социальным проблемам села, сохранение его культурно-исторического наследия, популяризация сельского труда и сельского образа жизни, отражение динамики развития сельских территорий, формирование активной жизненной позиции у сельских жителей.

Конкурс проводится по трём номинациям:

«Село моей мечты»: в этой номинации необходимо отразить процессы развития сельской территории, ее модернизации, освоения новых технологий в сельском хозяйстве;

«Мой любимый край»: в этой номинации необходимо отразить социально-культурную жизнь села, его уникальный облик, красоту окружающей природы, традиции сельского быта;

«Сельский труд»: в этой номинации необходимо отразить сельских тружеников в различных отраслях сельского хозяйства, приобщение к труду детей и трудовое воспитание, трудовые семьи и династии.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены в ноябре 2021 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет, занимающиеся фотографией на профессиональной или любительской основе, не зависимо от проживания в сельской или городской местности.

На сайте ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» размещена информация о проведении Конкурса, правила его проведения, форма заявки - анкеты участника конкурса.

Работы участникам Конкурса следует направлять на электронную почту: moe-selo2021@yandex.ru.

Дата создания: 06-03-2021
Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
    Расположение ошибки: