Главная » Новости » Семья на радость нам дана

Семья на радость нам дана

13 июля 2017

«Семья на радость нам дана»

Так хотелось бы сказать в адрес каждой семьи, проживающей на территории всей России, и не только… По крайней мере, хотелось, чтобы было так!

7 июля в канун красивого и доброго праздника под названием День семьи, любви и верности, который проводится в России уже девятый раз, в актовом зале Администрации Еланского муниципального района состоялось торжество по поводу чествования двух замечательных семей Еланского района: Виктора Федоровича и Анны Григорьевны Лапиных, проживающих в селе Большой Морец, и Владимира Викторовича и Елены Викторовны Козыревых, проживающих в Елани. Эти семьи выбраны совсем не случайно, обе они достойны не только уважения со стороны окружающих людей, но и являются примером для подражания, ведь жить в благочестии, любви и верности – великий дар и великое человеческое счастье, в таких семьях царит взаимопонимание, терпение и умение прощать, ведь не бывает легкого счастья, оно всегда выстрадано и построено. Об этом сказали в своем выступлении и заместитель главы Администрации Еланского муниципального района А. С. Бондаренко, и настоятель Еланского Храма Сошествия Святого Духа, и директор ГКУ ЦСЗН по Еланскому району О. Б. Казгунова, и и. о. начальник отдела опеки и попечительства Администрации Еланского муниципального района Т. В. Червина.

Ведущая мероприятия специалист районной библиотеки Г. В. Сумбаева смогла так тепло и душевно донести до слушателей очень много полезной и интересной информации о традициях русской семьи, ее ценностях и достоинствах.

Замечательные слова и поздравления с праздником перемежались с презентациями, выступлением детей, которые пели о мамах и папах, талантливого солиста В. В. Лапшина. Кроме того, дополнением всего этого были красивые фотографии из альбома счастливых семей, которые транслировались на большом экране.

Не потому ли в зале царила такая добрая и душевная обстановка?

Так хотелось бы, чтобы символ праздника – белая ромашка, действительно, для каждого из нас стала значимой, ибо она является символом таких слов, как любовь и верность. Так пусть же ромашковое поле живет в сердцах любящих людей, создавших брак и построивших самую что ни на есть крепкую семью, основанную на добрых традициях и вечных ценностях.

«Семья на радость нам дана» «Семья на радость нам дана»

«Семья на радость нам дана»

Дата создания материала: 13-07-2017. История изменений