Главная » Новости » Совещание по вопросам предупреждения возникновения пожаров на территориях поселений

7 июля 2017

6 июля 2017 года Волгоградской областной административной комиссией совместно с комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области в администрации Еланского муниципального района состоялось совещание по вопросам предупреждения возникновения пожаров на территориях поселений, а также процессуальной деятельности территориальных административных комиссий Даниловского, Жирновского, Еланского и Руднянского районов.

В совещании приняли участие председатель Волгоградской областной административной комиссии О.В. Кудлаев, начальник отдела пожарной безопасности комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области С.В. Дорофеев, начальник отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области О.В. Овчинникова, депутат Волгоградской областной Думы Мордвинцев И.А., председатели и ответственные секретари территориальных административных комиссий Даниловского, Жирновского, Еланского и Руднянского муниципальных районов, сотрудники государственной противопожарной службы Волгоградской области, начальники отделов по делам ГО и ЧС Даниловского, Жирновского, Еланского и Руднянского районов.

Целью совещания являлась активизация деятельности органов местного самоуправления, иных заинтересованных органов власти и учреждений по предупреждению возникновения пожаров в условиях особого противопожарного режима, применению статей 14.9.3, 8.7, 8.14 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Также был проведен анализ работы территориальных административных комиссий Даниловского, Жирновского, Еланского и Руднянского муниципальных районов за 2016 год и 1 квартал 2017 года, рассмотрены проблемные стороны в их деятельности и способы их разрешения.

Совещание

Дата создания материала: 07-07-2017. История изменений