Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних, защите их прав Еланского муниципального района Волгоградской » Новости комиссии » Уважаемые жители Еланского муниципального района Волгоградской области, законные представители несовершеннолетних!

28 декабря 2017

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Еланского муниципального района Волгоградской области информирует вас о том, что в целях предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в период проведения массовых новогодних мероприятий и во время проведения зимних каникул во всех субъектах профилактики будут организованы ежедневные рейдовые мероприятия, а также будет осуществляться контроль за занятостью несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.

В целях осуществления экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации с участием несовершеннолетних, утвержден график дежурства специалистов на территории района в период длительных праздничных дней:

При выявлении фактов нарушения прав несовершеннолетних или нахождения несовершеннолетних в социально опасном положении просим сообщить по тел.:

- заместитель главы Еланского муниципального района Волгоградской области, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Еланского муниципального района Волгоградской области Бондаренко Александр Сергеевич - 89954083751;

приёмная Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области – 8(844 52)5-44-55;

Единая Дежурная Деспетчерская Служба – 8(844 52)5-42-36, 89377269967, 89954083796.

Просьба не оставаться равнодушными и не проходить мимо детей, оказавшихся в беде.

Дата создания: 28-12-2017
Дата последнего изменения: 09-02-2018