«Всё начинается с семьи»!

29 ноября 2017

«Всё начинается с семьи»!

Под таким названием 24 ноября 2017  года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Еланского муниципального района Волгоградской области в районном доме культуры "Юбилейный" проведено районное родительское собрание.

В мероприятии, собравшем более 200 человек, были задействованы члены родительских комитетов, директора общеобразовательных организаций района, представители служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, главы сельских поселений и секретари общественных советов по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На собрании была обозначена актуальность проблемы нравственного, психологического и физического воспитания в семьях.

В этот день к родителям обращались заместитель главы Еланского муниципального района Волгоградской области Бондаренко А.С., ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Карпова Н.Ю., Заведующая детской поликлиникой ГБУЗ Еланская ЦРБ Поташова Натали Сергеевна, психолог  ГКУ СО «Еланский центр социального обслуживания населения» Косьяненко Ирина Алексеевна, исполняющий обязанности руководителя Миссионерского отдела Урюпинской епархии диакон храма Святого Духа Утешителя г. Жирновска  Макаров Михаил Александрович.

Каждый участник районного собрания получил информационные буклеты и иной раздаточный материал по теме «Всё начинается с семьи».

«Всё начинается с семьи»! «Всё начинается с семьи»!
Дата создания: 29-11-2017
Дата последнего изменения: 29-11-2017