Главная » Администрация района » 28 апреля 2016 года в Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области состоялось совещание территориальных административных комиссий

28 апреля 2016 года в Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области состоялось совещание территориальных административных комиссий, входящих в состав Еланского муниципального района Волгоградской области по вопросу взаимодействия всех органов и служб, осуществляющих деятельность по обеспечению пожарной безопасности на территории Еланского муниципального района Волгоградской области.

В совещании приняли участие: начальник отдела мобилизационной работы, ГО, ЧС Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области – В.И. Меленберг;  начальник отделения противопожарной профилактики ГКУ ВО «2 отряд ПС» - М.А. Луков; заместитель начальника полиции по ООП – Ю.А. Григорьев; инспектор ОНД и ПР по Еланскому, Жирновскому и Руднянскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России Волгоградской области – А.В. Клыгин; директор ГКУ «Руднянское лесничество» - Никитин В.М.; помощник лесничего Еланского участкового лесничества - Аравин А.А.; начальник Руднянского производственного отдела по охране и защите леса СГБУ «Волгоградский лесопожарный центр» - Глушков Н.И. На совещании были утверждены графики рейдовых мероприятий по выявлению, пресечению и документированию административных правонарушений предусмотренных статей 14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности «Нарушение дополнительных требований пожарной безопасности»

Дата создания: 05-05-2016
Дата последнего изменения: 05-05-2016