Ясно

+19 ... +21 C°

Информация, объявления, консультации

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области сообщает, что в соответствии с Федеральным Законом №123-ОД
Основные причины электротравматизма — недостаточная осведомленность об опасности действия электрического тока и несоблюдение элементарных требований электробезопасности.
Выемки, разрабатываемые на улицах, проездах, во дворах населенных пунктов, а также в других местах возможного нахождения людей, должны быть ограждены защитными ограждениями.
УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что с 1 мая прием жалоб и получение решений по ним в электронной форме по ТКС осуществляется для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с приказом ФНС России от 20.12.2019 №ММВ-7-9/645@.
Стартовал всероссийский проект «Дело в природе», который даёт представителям молодого поколения возможность внести свой вклад в развитие национальных и региональных парков России и «перезагрузить» представление людей об особо охраняемых природных территориях (ООПТ). Победители проекта получат возможность реализовать свои идеи, смогут посетить национальный парк и ещё многое другое!
Приказом Минсельхоза России от 23.06.2020 № 340 расширен перечень направлений целевого использования льготных краткосрочных кредитов по кредитным договорам (соглашениям)
Перечень услуг
Декларационная кампании по НДФЛ продлена на три месяца и завершится для граждан, обязанных отчитаться о доходах до 30 июля 2020 года
Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области сообщает, что в Волгоградской области продолжается работа по выплате субсидий субъектам малого и среднего бизнеса пострадавших отраслей экономики. Всего представителям бизнеса по состоянию на 18.06.2020 уже выплачено более 1,2 млрд рублей субсидий.

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Телефон: 8(84452)544-55