Пресс-служба СФР информирует
202 ветерана Великой Отечественной войны в Волгоградской области получили выплату ко Дню Победы
В Волгоградской области 202 ветерана Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату ко Дню Победы.
Дата публикации: 26 апреля 2024
Более 111 тысяч жителей Волгоградской области, достигших 80-летнего возраста, получили пенсию в повышенном размере
Пенсионерам по достижении 80 лет фиксированная часть страховой пенсии по старости увеличивается в два раза.
Дата публикации: 22 апреля 2024
Более 200 самозанятых жителей региона направили страховые взносы в Отделение СФР по Волгоградской области для формирования будущей пенсии
В соответствии с действующим законодательством самозанятые уплачивают только налог на профессиональный доход. Уплата обязательных платежей на пенсионное страхование для них не предусмотрена.
Дата публикации: 18 апреля 2024
В 2024 году 500 волгоградских семей направили средства материнского капитала на образование детей
Обучение детей – одно из самых популярных направлений для использования материнского капитала.
Дата публикации: 12 апреля 2024
Отделение Социального фонда по Волгоградской области предостерегает: осторожно, мошенники!
В последнее время участились случаи телефонных звонков гражданам, в ходе которых мошенники представляются сотрудниками Социального фонда, записывают на приём по выдуманному поводу и направляют смс с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи на приём.
Дата публикации: 12 апреля 2024
Отделение СФР по Волгоградской области проактивно назначило более 1673 пенсий по инвалидности в 2024 году
С начала 2022 года действует беззаявительное оформление страховых и социальных пенсий по инвалидности.
Дата публикации: 10 апреля 2024
Первый дополнительный субботний день приема граждан Отделение СФР по Волгоградской области проведет 30 марта
30 марта клиентские службы Отделения СФР по Волгоградской области впервые проведут в субботу прием для волгоградцев. Дополнительный рабочий день будет особенно удобен работающим жителям региона, которые не успевают обратиться за услугами в будние дни.
Дата публикации: 5 апреля 2024
Более 11 тысяч родителей в Волгоградской области получают пособие по уходу за ребенком до полутора лет
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет жителям региона назначает Отделение Социального фонда России по Волгоградской области
Дата публикации: 30 марта 2024
Отделение Социального фонда России по Волгоградской области вводит дополнительный день приема граждан
С марта 2024 года, помимо основного обслуживания по будням, клиентские службы волгоградского Отделения Социального фонда будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.
Дата публикации: 26 марта 2024
Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков
В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.
Дата публикации: 26 марта 2024
Показано 10 из 240.