Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Версия для слабовидящих

Администрация

Еланского муниципального района

Волгоградской области
Главная » Документы » Постановления администрации Еланского района » 2021 » О внесении изменений в постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 16 марта 2020 г. № 147 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Еланского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
О внесении изменений в постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 16 марта 2020 г. № 147 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Еланского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
29 от 18.01.2021
Скачать (501 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области


от 18 января 2021 г. № 29

О внесении изменений в постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 16 марта 2020 г. № 147 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Еланского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и

среднего предпринимательства»

В соответствии с изменениями Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Еланского муниципального района Волгоградской области,

постановляет:

1. В постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 16 марта 2020 г. № 147 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Еланского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (далее - Постановление) внести следующие изменения:

1.1. В Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Еланского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Порядок):

1.1.1. Раздел 1. Порядка дополнить словами «, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.1.2. Пункт 2.2.1. Порядка дополнить словами «и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.1.3. Пункт 2.2.3. Порядка дополнить словами «и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Еланского муниципального района Волгоградской области О.А.Ананьеву.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области.

Глава Еланского муниципального

района Волгоградской области Д.Ф.Литвинов

Дата создания: 21-01-2021

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области   

   

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Телефон: 8(84452) 544-55
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: