Главная » Новости » Исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания с участием общественных организаций инвалидов

24 марта 2020

В целях исполнения протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 комитет промышленности и торговли Волгоградской области, в рамках проведения мониторинга реализации плана мероприятий ("дорожной карты") Волгоградской области по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг региона, Администрация Еланского муниципального района информирует о том, что на территории муниципального образования проводятся исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций.

Заполнение электронных анкет необходимо осуществлять по форме, разработанной Минпромторгом России, которая размещена по адресу: https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39.

Дополнительно сообщаем, что для информирования предприятий потребительского рынка Волгоградской области на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области в сети интернет (http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/trade/) размещены информа-ционные и нормативные материалы по вопросу доступности объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания для инвалидов и маломобильных групп населения.

Дата создания: 24-03-2020