403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
 

Официальный сайт

Администрации

Еланского муниципального района

Волгоградской области

Вам нравится наш сайт?
Ответить
Телефоны:

Телефон:

(84452) 5-44-55

Факс:

(84452) 5-60-66

Телефон доверия:

(84452) 5-48-54

ЕДДС:

(84452) 5-42-36

 

Адрес:
403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Часы работы:

Рабочее время:

с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед:

с 12-00 до 13-00

Выходные дни:

Суббота, Воскресенье

Ошибка!
Главная » Новости » Итоги районных соревнований по легкой атлетике

Итоги районных соревнований по легкой атлетике

8 октября 2018

2 ноября 2018 года на стадионе МБУ ДО «Еланская ДЮСШ» состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет 58 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Еланского муниципального района, в которых приняли участие около 200 учащихся из 18 общеобразовательных организаций нашего района.

Итоги соревнований:

в общекомандном зачете районных соревнований по легкой атлетике среди общеобразовательных

организаций Еланского муниципального района 1 группы:

1 место – МБОУ «Еланская СШ № 3»;

2 место - МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева»;

3 место – МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина».

в общекомандном зачете районных соревнований по легкой атлетике среди общеобразовательных

организаций Еланского муниципального района 2 группы:

1 место – МБОУ «Краишевская СШ»;

1 место - МБОУ «Морецкая СШ»;

3 место – МБОУ «Терновская СШ».

победителями районных соревнований по легкой атлетике в личном зачете среди девушек и юношей

по видам легкоатлетического многоборья стали:

- БЕГ 100 метров:

1 место – Балавас Диана (МБОУ «Вязовская СШ»)- 14,69;

2 место – Овчинникова Кристина (МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина»)-14,90;

3 место –Козлова Мария (МКОУ «Березовская СШ») – 15, 09;

1 место – Борисевский Алексей (МБОУ «Тростянская СШ») – 13, 38;

2 место – Цыбенко Александр (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 13,48;

3 место – Борщ Сергей (МБОУ «Таловская СШ) – 13, 56.

- БЕГ 200 метров:

1 место – Курносова Татьяна (МБОУ «Морецкая СШ») -30, 56;

2 место – Логвинова Валерия (МБОУ «Красноталовская СШ») – 31,29;

3 место – Фонова Анастасия (МБОУ «Еланская СШ № 3»)- 32,62.

1 место – Аринушкин Андрей (МБОУ «Еланская СШ № 3») -26,75;

2 место – Диденко Никита (МБОУ «Терновская СШ» – 27,50;

2 место – Мамаев Айнутдин (МБОУ «Еланская СШ № 1») – 28,28.

- БЕГ 400 метров:

1 место – Печерская Анастасия (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 1,13,94;

2 место – Козлова Александра (МБОУ «Краишевская СШ») – 1,14,72;

3 место – Лыгина Ксения (МБОУ «Еланская СШ № 2») – 1, 15,22.

1 место – Аринушкин Андрей (МБОУ «Еланская СШ № 3») -58,75;

2 место – Борисевский Алексей (МБОУ «Тростянская СШ») – 1:03,00;

3 место – Сиятсков Дмитрий (МБОУ «Березовская СШ имени И.Е. Душкина») – 1:03,68.

- БЕГ 800 метров:

1 место – Печерская Анастасия (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 2,55,00;

2 место – Терентьева Кристина (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева»)- 3,02,00;

3 место – Саклакова Валерия (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева»)- 3,10,00.

1 место – Шальнов Ярослав (МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина»)- 2,32,72;

2 место – Махтимов Махсуд (МБОУ «Терновская СШ») -2,27,00

3 место – Удалов Владислав (МБОУ «Краишевская СШ») – 2,32,35.

БЕГ 1500 метров:

1 место – Стрепетова Мария (МБОУ «Краишевская СШ»)– 6,19;

2 место – Шишкина Анна (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева») – 6,33;

3 место – Николаевская Арина (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева») – 6,45.

1 место – Шальнов Ярослав (МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина»)- 5:13;

2 место – Гагарин Егор (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 5,18;

3 место – Крупко Данил (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 5,25..

ПРЫЖОК В ДЛИНУ:

1 место – Курносова Татьяна (МБОУ «Морецкая СШ») – 423 м.;

2 место – Пархоменко Виктория (МКОУ «Алявская ОШ») – 385 м.;

3 место – Лембинина Диана (МКОУ «Березовская СШ») – 355 м.

1 место – Лапин Максим (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 505;

2 место – Чистопрудов Дмитрий (МБОУ «Тростянская СШ») – 469;

3 место – Гагарин Егор (МБОУ «Еланская СШ № 3») – 459.

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК:

1 место – Овчинникова Кристина (МБОУ «Большеморецкая СШ им. А.И. Кострикина») – 915 м;

2 место – Козлова Александра (МБОУ «Краишевская СШ») – 864 ;

3 место –Терентьева Кристина (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева») – 715

1 место – Денисов Данил (МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева») – 994;

2 место – Новиков Александр (МБОУ «Березовская СШ имени И.Е. Душкина») – 899;

3 место – Губин Владимир (МБОУ «Морецкая СШ») – 876.

МЕТАНИЕ ГРАНАТЫ:

1 место – Овчинникова Кристина (МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина») – 40 м.;

2 место – Черняева Анна (МБОУ «Морецкая СШ») – 30.

3 место – Пимаева Анастасия (МБОУ «Морецкая СШ») – 29;

1 место: Чистопрудов Дмитрий (МБОУ «Тростянская СШ») – 50;

2 место: Недогарок Леонид (МБОУ «Вязовская СШ») - 45;

3 место: Мубаракшин Максим (МБОУ «Еланская СШ № 1») – 42.

ТОЛКАНИЕ ЯДРА:

1 место: Овчинникова Кристина (МБОУ «Большеморецкая СШ им. А.И. Кострикина») – 725;

2 место: Кузьмина Валерия (МБОУ «Краишевская СШ») – 725;

3 место: Воронкова Ольга (МБОУ «Еланская СШ № 3») - 720.

1 место: Щербаков Андрей (МБОУ «Дубовская СШ») – 870;

2 место: Мирошников Сергей (МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина») – 845;

3 место: Недогарок Леонид (МБОУ «Вязовская СШ») – 825.

ЭСТАФЕТА 4х100 девушки:

1 место – команда МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина» - 1:00,25;

2 место – команда МБОУ «Морецкая СШ» - 1:02,93;

3 место – команда МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева» - 1:03,93.

ЭСТАФЕТА 4х100 юноши:

1 место - МБОУ «Вязовская СШ» -55,01;

2 место – МБОУ «Еланская СШ № 3» - 55,31;

3 место – МБОУ «Еланская СШ № 1» - 55,94.

 

 

Дата создания материала: 08-10-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *