Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Главная » Новости » О запуске мобильного приложения « Бизнес – навигатор МСП
О запуске мобильного приложения « Бизнес – навигатор МСП

22 ноября 2017

О запуске мобильного приложения « Бизнес – навигатор МСП»

Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей Еланского муниципального района Волгоградской области

Отдел по защите прав потребителей, торговле и бытовому обслуживанию Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области информирует предпринимательское сообщество Еланского муниципального района о запуске мобильного приложения « Бизнес – навигатор МСП». Скачать мобильное приложение можно: для iPhon –посредством app store, для android – посредством google play.

Пройти регистрацию на портале Бизнес –навигатор МСП можно обратившись в любое территориальное подразделение государственного учреждения Волгоградской области « Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а так же на официальном сайте по адресу: https://smbn.ru /msp/is.htm.

Более подробную информацию о возможности Бизнес – навигатора МСП можно получить, обратившись по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100 или через форму обратной связи на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Кроме того, консультации по вопросу заявок по кредитно-гарантийным продуктам можно получить у сотрудников Ассоциации «Гарантийный фонд Волгоградской области» по телефонам: (8442) 35-23-89,35-23-90.

Дата создания: 22-11-2017
Дата последнего изменения: 22-11-2017
Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121