Главная » Экономика » Перечень нормативных правовых актов Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения в нормативные правовые акты (далее – НПА), указанные в общем перечне муниципальных нормативных правовых актов Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области и главы Еланского муниципального района Волгоградской области (далее – Перечень), для выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства.

В рамках сбора замечаний и предложений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по НПА, указанным в Перечне.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань, ул. Ленинская, д. 121, кабинет 12 или по адресу электронной почты: ra_elan@volganet.ru с пометкой в теме обращения «предложения по антимонопольному комплаенсу».

Сроки приема предложений и замечаний: с 23.03.2020 года по 23.06.2020 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен доклад о результатах анализа действующих НПА на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который будет размещен на официальном сайте Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области в разделе «Экономика», подразделе «Антимонопольный комплаенс».

Дата создания: 28-01-2020
Дата последнего изменения: 24-03-2020