Главная » Новости » Волейбол – это жизни полет!
Волейбол – это жизни полет!

9 апреля 2021

Волейбол – это жизни полет!

Волейбол – это жизнь, полет,

Это верно посланный мяч,

Это сильный удар, это взлет,

Это радость побед и удач.

7 марта 2021 года, следуя традициям, накануне замечательного международного женского праздника в спортивном зале МАУ РДК «Юбилейный» р.п. Елань состоялся чемпионат Еланского муниципального района Волгоградской области по волейболу среди женских команд. Строго соблюдая все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, чемпионат проходил по круговой системе без зрителей. Участники – сборная команда Еланского района, команда р.п. Елань, команда МБУ ДО «Еланская ДЮСШ». Ранее для участия в чемпионате заявлялись также женские команды Краишевского и Большеморецкого с.п., но по объективным причинам не смогли выступить на соревнованиях.

В очередной раз свое чемпионство подтвердила женская сборная команда Еланского района, не дав шанса на победу двум другим командам, обыграв их со счетом 2:0. Примерно на равных играли девушки ДЮСШ и опытные игроки Еланского г.п. и только в третьей партии «опыт» уступил «молодости» со счетом 11:15.

В этом году в чемпионате по волейболу среди женских команд не было проигравших, все команды и игроки получили заслуженные грамоты и медали:

1 место – команда Еланского района;

2 место – команда МБУ ДО «Еланская ДЮСШ»;

3 место – команда р.п. Елань

По результатам всех игровых действий лучшим игроком чемпионата была признана Воронцова Светлана (Еланский район).

Волейбол – это жизни полет! Волейбол – это жизни полет! Волейбол – это жизни полет!
Дата создания: 09-04-2021
Дата последнего изменения: 09-04-2021