Главная » Всероссийская перепись населения 2020 года » Пресс-релизы Волгоградстата » Житель Волгоградской области стал победителем викторины переписи населения
Житель Волгоградской области стал победителем викторины переписи населения

11 марта 2020

Житель Волгоградской области стал победителем
викторины переписи населения

Житель Волгоградской области стал победителем  викторины переписи населенияВ тройку победителей первой интеллектуальной игры «Россия: люди, цифры и факты» вошел наш земляк Александр Морозов. Викторина проводилась с 28 февраля по 2 марта на официальном сайте ВПН-2020 strana2020.ru.

Всем желающим предлагалось ответить на 85 вопросов, касающихся любопытных и неожиданных фактов о населении нашей страны, прошедших переписях и их итогах.

Как отмечают специалисты Медиаофиса ВПН-2020, ответы принимались в течение трех дней, при этом правила интеллектуальной игры не запрещали при подготовке пользоваться интернетом.

Житель Волгоградской области прислал ответы раньше других и вошел в число лидеров. В итоге победителями викторины и обладателями денежного приза в 7000 рублей стали Ольга Шестакова из Удмуртии, Никита Никифоров из Свердловской области и волгоградец Александр Морозов.

Дата создания: 11-03-2020